Лестница на чердак Velta Престиж NLL 7620

посмотреть следующий товар

Производитель

Дания


Материал Дерево
Максимальная нагрузка, кг 150 кг
Материал и цвет отделки люка ДВП белый
Толщина утепления люка 70мм
Контур уплотнения 1

60х120х280
70х120х280
 
Цена
30 050 руб./шт.
Цена со скидкой
24 040 руб./шт.
Купить в 1 клик
(экономия 6010р.)
Условия и наличие товара уточняйте у менеджера.



Лестница на чердак Velta Престиж NLL 7620 – выбор практичных и предусмотрительных хозяев. Если вам не нужен постоянный доступ в чердачное помещение, то вам вполне подойдут складные лестницы. Несмотря на кажущуюся хрупкость и ненадежность они отличаются устойчивостью конструкции и безопасностью. Также они действительно позволяют экономить пространство!

 Лестницы Velta Престиж NLL 7620: отличительные характеристики

Лестницы Velta Престиж NLL 7620: отличительные характеристики состоят из трех секций и люка. Основным материалом является древесина: направляющие выполнены из ели, а ступени – из бука. Крышка люка облицована ДВП и утеплена полистиролом, толщиной в 70 мм. По периметру короба проложен утеплитель и еловая рамка. Благодаря чему обеспечиваются высокие показатели теплосохранности и герметичности жилого помещения. Для того чтобы открыть люк, необходимо воспользоваться специальным деревянным стержнем, который входит в комплект. Также в стоимость входит поручень и накладки на стойки. Производится данное изделие в двух размерах короба: 60 х 120 см и 70 х 120 см. Модель Velta Престиж NLL 7620 рассчитана на высоту потолка до 2,75 м, но в случае необходимости может быть удлинена за счет дополнительной секции.
Технические характеристики лестницы Velta Престиж NLL 7620:
· Предельные нагрузки – 150 кг;
· Расстояние между ступенями – 25 см;
· Ширина лестницы – 40 см;
· Вес конструкции – 27 кг.

Купить лестницу на чердак VELTA Престиж NLL 7620 с доставкой по России

Чтобы подъем на чердак был лёгким, быстрым и безопасным, рекомендуем купить лестницу VELTA Престиж NLL 7620. Кроме изделия данной модели в нашем каталоге представлены разнообразные чердачные лестницы известных производителей, так что вы всегда сможете сравнить эксплуатационно-технические характеристики и стоимость той или иной модели. Также на страницах нашего каталога представлены различные товары, необходимые в процессе обустройства частного дома. Отметим, что стоимость предлагаемых у нас товаров зачастую ниже, чем у конкурентов. Объясняется это тем, что мы напрямую сотрудничаем с производителями. Здесь вы можете ознакомиться с дополнительными услугами, предлагаемыми нашей компанией. 

Услуги
Услуга замера
Услуга расчета
Услуга доставки
Услуга монтажа