Складная лестница VELTA Эконом NLL 2610В

посмотреть следующий товар

Производитель

Дания


Материал Дерево
Максимальная нагрузка, кг 150 кг
Материал и цвет отделки люка ДВП без отделки
Толщина утепления люка 20мм
Контур уплотнения 1

60х120x280
70х120x280
 
Цена
9 650 руб./шт.
Цена со скидкой
7 720 руб./шт.
Купить в 1 клик
(экономия 1930р.)
Условия и наличие товара уточняйте у менеджера.



Складная лестница Velta Эконом NLL2610B отличается облегченной конструкцией, компактностью и простотой сборки, основанной на технологии ClickFix. Основным преимуществом лестниц данной серии является эргономичность: благодаря складной конструкции они не занимают много места – обычно лестница в сложенном положении спрятана в коробе под потолком. В случае необходимости за считанные минуты конструкция разворачивается и представляет собой безопасный подъем на чердак или мансарду.

Лестницы Velta Эконом NLL 2610В: характеристики

Лестницы Velta Эконом NLL 2610В представляют собой трехсекционную конструкцию, изготовленную из еловой и буковой древесины. Данные изделия рассчитаны на высоту потолка до 2,75 м. Если Вам необходима конструкция большей высоты, то существует возможность дополнительно приобрести еще одну секцию, которая без особых трудностей соединяется с основной конструкцией.
В комплект также входит крышка люка, утепленная 2-х сантиметровым листом полистирола и имеющая герметичный контур по периметру. Благодаря чему гарантируется полная герметичность люка, а, значит, ни холод, ни влага, ни пыль с чердака не проникнут в нижнее жилое помещение.
Технические характеристики лестниц серии Эконом NLL 2610В:
· предельная нагрузка – 150 кг;
· толщина буковой ступени – 1,75 см;
· глубина – 5,5 см;
· шаговое расстояние – 25 см.
Основные достоинства лестницы Velta Эконом NLL 2610В :
· практичность;
· компактность;
· высокое качество сборки;
· простота монтажа;
· доступная цена. 

Купить складную лестницу VELTA NLL 2610В в Москве

Оборудовать свой дом функциональной и надежной складной лестницей VELTA NLL 2610В без особых финансовых потерь Вы сможете, совершив покупку в магазине строительных материалов ВекКровли. Кроме большого разнообразия чердачных лестниц в нашем каталоге Вас ждет огромный выбор различных типов кровли, материалов для отделки фасадов, заборов и ограждений, оконных систем и проч. Для Вашего удобства наша компания предлагает дополнительные услуги, необходимые в процессе проведения ремонтных и строительных работ.

Услуги
Услуга замера
Услуга расчета
Услуга доставки
Услуга монтажа