Чердачная лестница Velta Стандарт-Компакт NLL 3620

посмотреть следующий товар

Производитель

Дания


Материал Дерево
Максимальная нагрузка, кг 150 кг
Материал и цвет отделки люка ДВП, белый
Толщина утепления люка 30мм
Контур уплотнения 1

60х92х280
70х92х280
 
Цена
16 150 руб./шт.
Цена со скидкой
13 727,5 руб./шт.
Купить в 1 клик
(экономия 2422,5р.)
Условия и наличие товара уточняйте у менеджера.
Чердачные лестницы Velta – продукция датской компании Velux – пользуются огромным спросом среди покупателей: они компактны и эргономичны, надежны и безопасны, отличаются простотой монтажа. Кроме того, производитель позаботился о большом модельном разнообразии, так что найти подходящий вариант не составит труда. Использование чердачных лестниц Velta поможет максимально функционально использовать пространство помещения, при этом обеспечит безопасный подъем в мансардное помещение.

Лестницы Velta Стандарт-Компакт NLL 3620

Лестницы Velta Стандарт-Компакт NLL 3620 – четырех секционные конструкции, которые складываются в компактный блок и убираются «в потолочное пространство», за крышку люка. Люк представляет собой герметичную утепленную конструкцию, так что сквозняки, чердачная пыль и прочие атрибуты нежилого помещения не проникнут в нижние помещения. Компания Velux разработала и успешно применяет технологию ClickFix для установки чердачной лестницы. При проведении монтажных работ Вам не понадобятся специальные инструменты или особые навыки, а сам процесс не отнимет много времени: большая часть комплектующих и составных частей конструкции просто защелкиваются и закрепляются при помощи шурупов.
Технические характеристики лестниц Velta Стандарт-Компакт NLL 3620:
Лестничный марш изготовлен из прочной древесины: ели и бука. Ширина лестницы – 40 см, максимальная высота – 2,75 м. Количество ступеней – 12, их толщина – 2 см. В собранном виде конструкция весит 21 кг. Максимальный вес, который способна выдержать лестничная конструкция, составляет 150 кг.
Основные преимущества модели Velta Стандарт-Компакт NLL 3620:
· Мобильность;
· Высокое качество сборки;
· Простота установки;
· Надежность и долговечность;
· Привлекательный внешний вид;
· Герметичность люка; 
· Доступная стоимость.

Купить чердачную лестницу Velta Стандарт-Компакт NLL 3620 в Москве

Купить чердачную лестницу Velta Стандарт-Компакт NLL 3620 с доставкой по Москве и всей России вы сможете в магазине строительных материалов VekKrovli. Также в нашем каталоге вы найдете самые разнообразные материалы и товары, необходимые в процессе проведения ремонтных и строительных работ: различные типы кровли, всевозможные фасадные материалы, большой выбор мансардных и вертикальных окон. Также в нашей компании предусмотрены дополнительные услуги: замер, расчет материалов, доставки и установки. 

Услуги
Услуга замера
Услуга расчета
Услуга доставки
Услуга монтажа